BANNER
в процессе отрисовки
Свежие посты
на нашем форуме

Тема:
Автор:
Дата, время:
28.02.2012, 10:23

Тема:
Автор:
Дата, время:
29.07.2011, 15:26

Тема:
Автор:
Дата, время:
25.01.2011, 17:14

Популярные
файлы

Название:
Размер:
30.1 Kb
Скачиваний:
444

Название:
Размер:
392.3 Kb
Скачиваний:
8864

Название:
Размер:
3.07 Mb
Скачиваний:
26782

Главная страница > Архив новостей
Срочные исправления к обновлению 4.2 (от 4 августа)
07.08.2011, Admin
Новости WOW

  • Общее
    • Воздушные шары Альянса и Орды больше нельзя будет продавать торговцам.
    • Персонажам, созданным после выхода обновления 4.2, теперь должно быть видно, где располагаются распорядители полетов в Запределье.
  • Классы
    • Автоматические атаки ближнего боя теперь корректно вызывают срабатывание аксессуаров.
    • Друиды
      • «Изначальное неистовство» теперь корректно срабатывает, если друид наносит критический удар при помощи «Глубокой раны», а также добавляет один дополнительный прием к серии.
      • «Звездопад» больше не должен поражать тех, с кем друид не ведет бой.
    • Охотники
      • Эффект «Горящий адреналин» теперь корректно позволяет совершать «Чародейский выстрел» без затрат концентрации.
    • Разбойники
      • Способность «Расправа» теперь корректно вызывает срабатывание аксе ... Читать дальше »
Рейтинг:
Комментариев: 4


Patch 4.0.6
08.01.2011, Смэшер
Новости WOW
PvP

Бладласт, Героизм, Искажение времени и Древнюю истерию больше нельзя использовать на арене.

Расовые способности

Способность дренеев теперь хилит 20% от здоровья цели за 15 секунд, вместо скалировавшегося от статов персонажа значения.
Способность дварфов теперь уменьшает весь входящий дамаг на 10% вместо увеличения армора на 10%. Также при использовании дварф увеличивается в размерах.
Способность гномов теперь на 1.5 минутном кулдауне (было: 1.75 минуты).
Способносить людей опять на 2 минутном кулдауне (было: 3 минуты).
Способность ночных эльфов теперь может быть использована в форме.
Способность тауренов теперь может быть использована в форме.
Способность воргенов теперь на 2 минутном кулдауне (было: 3 минуты) и больше не находится на ГКД. Вдобавок, бонус к скорости теперь стакается с другими бонусами, но спринт воргенов не может быть использован одновременно со спринтом разбойника или кошки (а также наоборот).

Рыцари смерти ... Читать дальше »

Классовые изменения в билде 13033 на PTR 4.0.1
25.09.2010, Admin
Новости WOW
На тестовый сервер MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment был установлен очередной билд 13033, в котором некоторые классовые навыки подверглись переработке, сообщает сайт mmo-champion. Ознакомиться с неполным списком изменений можно ниже.


Рыцарь смерти
«Власть нечестивости» теперь понижает глобальный откат ваших умений на 0.5 секунд.
«Улучшенные ледяные когти» теперь увеличивают скорость атак ближнего и дальнего боя членов вашей группы и рейда на 10% в радиусе 100 ярдов (уменьшено с 20%).

Друид
Радиус действия «Дикого гриба» уменьшен с 10 метров до 3.
Охотник
Масштабирование «Команды «Взять!» увеличено с 21% до 63% от силы дистанционных атак.
Пассивное умение «Опытный дрессировщик» теперь увеличивает вашу силу атаки на 15% (уменьшено с 25%).
Масштабирование «Прицельного выстрела» уменьшено с 40 до 26% RAP.
Масштабирование «Чародейского выстрела» уменьшено с 19 до 4% RAP.
«Групповая охота ... Читать дальше »
Изменения расовых умений
25.09.2010, Admin
Новости WOW
На днях на тестовый сервер MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment был установлен очередной билд 13033, в котором были введены многочисленные изменения игровых классов (об этом мы сообщали ранее). По сообщению сайта mmo-champion, были также изменены некоторые расовые способности. Так, «Воля Отрекшихся» нежити теперь делит 30-секундный кулдаун со схожими эффектами (уменьшено с 45 секунд), а новое умение дворфов «Исследователь» повышает уровень владения Археологией на 15 единиц, также позволяя использовать функцию «survey» быстрее обычных археологов.

Кроме этого, в Алхимии были удалены кулдауны на следующие трансмутации:
Transmute: Ametrine
Transmute: Cardinal Ruby
Transmute: Dreadstone
Transmute: Eye of Zul
Transmute: King's Amber
Transmute: Majestic Zircon
На live-серверах эти изменения вступят в силу с выходом патча 4.0.1.
Новый концепт-арт: мотоцикл гоблинов
23.09.2010, Admin
Новости WOW
Галерея концепт-арта официального сайта MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment дополнена. В ней было размещено новое детализированное изображение трехколесного расового транспортного средства гоблинов, которые появятся в дополнении Cataclysm в качестве новой расы для Орды. Кроме этого, был опубликован новый пользовательский комикс по мотивам WoW.
Минимальный уровень экипировки Катаклизма - 333
23.09.2010, Admin
Новости WOW
На американских официальных форумах беты дополнения World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment ведущий дизайнер мира игры Valnoth объявил о том, что героические версии подземелий открыты для тестирования. Он также настоятельно рекомендовал тестерам создать новых премейд-персонажей, поскольку они появятся с «синей» экипировкой ilevel 333 – именно этот уровень рекомендуется в качестве минимума для посещения «героиков» Катаклизма. Разработчик также сказал, что Blizzard работает над затруднением, из-за которого пользователи не могут использовать систему поиска попутчиков – она должна работать корректно и с героическими версиями подземелий.
Blizzard переделывает расовые способности
21.09.2010, Admin
Новости WOW
Бета-билд дополнения World of Warcraft: Cataclysm был обновлен до версии 12984. В нем, по сообщению сайта mmo-champion, компания-разработчик Blizzard Entertainment переделала некоторые врожденные способности игровых рас.

- Люди: «Внимательность» удалена.
- Нежить: «Каннибализм» теперь также генерирует ману (7% общего здоровья и маны каждые 2 секунды в течение 10 секунд).
- Таурены: «Проращивание» по-прежнему улучшает навык «Травничества» на 15, однако теперь также позволяет собирать траву быстрее, чем обычные травники без этого навыка.
- Гномы: «Shortblade Specialization» - рейтинг мастерства во владении кинжалами и одноручными мечами увеличена на 3 единицы.
PvP-остров Тол Барад
21.09.2010, Admin
Новости WOW
На американских официальных форумах бета-теста дополнения World of Warcraft: Cataclysm сотрудники компании Blizzard Entertainment дали разъяснения по поводу PvP-локации Тол Барад, которая выступит в аддоне улучшенным аналогом Озера Ледяных оков. В частности, выяснилось, что зона будет содержать 3 микроподземелья, которые предназначены для выполнения ежедневных квестов между боями. Во время сражения они будут неактивны, а любой игрок, находящийся в них в момент старта боя, будет кикнут из инстанса.

После завершения очередного боя на Тол Бараде активируется одно из микроподземелий (выбор происходит случайным образом) с соответствующими квестами, предназначенными только для победившей фракции – их нужно будет завершить в течение 2.5 часов до начала следующего сражения. Всего таких квестов будет шесть, три из которых выполняются в микроподземелье, а три других – на самом острове.

В следующем бета-билде в лагерях фракций на острое Тол Барад появятся порталы, переносящие игроко ... Читать дальше »
Наносимый на PTR урон вышел за пределы
16.09.2010, Admin
Новости WOW
На американских официальных форумах MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment ведущий системный дизайнер игры ответил на вопросы пользователей, обеспокоенных значительно увеличившимся уроном персонажей на тестовом сервере. По их словам, количество урона просто вышло из-под контроля: урон шамана Совершенствования в PvP-экипировке возрос с ~2.5К до более 4К dps, и в этом он не одинок. Процесс прокачки шамана с нуля превращается фарс уже с 10-го уровня – жизнь и мана практически никогда не кончаются, а монстры умирают за один ГКД.
Игроки отдают себе отчет в том, что игра теперь балансируется вокруг контента 85-го уровня, однако им придется играть на 80-м еще как минимум месяц, а после релиза Катаклизма – прокачивать персонажей, ощущая описанное выше.

Ghostcrawler ответил, что в момент, когда классовые изменения будут введены на live-серверах, урон действительно будет чрезмерен в сравнении с количеством здоровья персонажей 80-го уровня. Blizzar ... Читать дальше »
Патч 4.0.0 доступен для скачивания
16.09.2010, Admin
Новости WOW
Близится выход дополнения World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment, об этом свидетельствует появившаяся возможность скачать патч 4.0.0. При старте через панель запуска можно заметить надпись внизу экрана «Доступны данные для следующего патча». Скорее всего, это означает, что патч появится на live-серверах действительно скоро. Первая часть его весит примерно 1.74 гигабайта, поэтому нелишним будет включение скачивания на ночь.
1 2 »
Последние
комментарии

Материал:
Автор:
Текст:
qwert
ghghg
fhfhfh
fhfjfjf
fgfgfg
fhfhfhj
hffhjfj
f

Материал:
Автор:
Текст:
для игры в стрелялки

Материал:
Автор:
Текст:
гаврилов

Важные события
на сайте

Читайте устав Гильдии, регистрируйтесь на форуме, общайтесь
Copyright 2009 WoW Guild "Опричнина". Все права защищены 2024.
Конструктор сайтов - uCoz