BANNER
в процессе отрисовки
Свежие посты
на нашем форуме

Тема:
Автор:
Дата, время:
28.02.2012, 10:23

Тема:
Автор:
Дата, время:
29.07.2011, 15:26

Тема:
Автор:
Дата, время:
25.01.2011, 17:14

Популярные
файлы

Название:
Размер:
30.1 Kb
Скачиваний:
444

Название:
Размер:
392.3 Kb
Скачиваний:
8864

Название:
Размер:
3.07 Mb
Скачиваний:
26782

Главная страница > Новости WOW > Наносимый на PTR урон вышел за пределы
16.09.2010, 19:37
Наносимый на PTR урон вышел за пределы
На американских официальных форумах MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment ведущий системный дизайнер игры ответил на вопросы пользователей, обеспокоенных значительно увеличившимся уроном персонажей на тестовом сервере. По их словам, количество урона просто вышло из-под контроля: урон шамана Совершенствования в PvP-экипировке возрос с ~2.5К до более 4К dps, и в этом он не одинок. Процесс прокачки шамана с нуля превращается фарс уже с 10-го уровня – жизнь и мана практически никогда не кончаются, а монстры умирают за один ГКД.
Игроки отдают себе отчет в том, что игра теперь балансируется вокруг контента 85-го уровня, однако им придется играть на 80-м еще как минимум месяц, а после релиза Катаклизма – прокачивать персонажей, ощущая описанное выше.

Ghostcrawler ответил, что в момент, когда классовые изменения будут введены на live-серверах, урон действительно будет чрезмерен в сравнении с количеством здоровья персонажей 80-го уровня. Blizzard тратит большинство усилий по балансу в PvP для 85-х уровней, поскольку именно это является приоритетом для большинства игроков. Выросшее количество здоровья на 85-м, снижение боевых рейтингов, дополнительные очки талантов и новые умения внесут огромные изменения.

Поскольку текущий PvP-сезон закончится тогда, когда эти изменения вступят в силу, они не должны оказать продолжительного воздействия на рейтинги, звания и т.п., продолжил дизайнер. Если понадобится, Blizzard готова временно урезать наносимый игроками урон на всех полях боя и Аренах для того, чтобы они не ощущали себя слишком глупо на пути к 85-му уровню.
Категория: Новости WOW | Просмотров: 1219 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние
комментарии

Материал:
Автор:
Текст:
qwert
ghghg
fhfhfh
fhfjfjf
fgfgfg
fhfhfhj
hffhjfj
f

Материал:
Автор:
Текст:
для игры в стрелялки

Материал:
Автор:
Текст:
гаврилов

Важные события
на сайте

Читайте устав Гильдии, регистрируйтесь на форуме, общайтесь
Copyright 2009 WoW Guild "Опричнина". Все права защищены 2024.
Конструктор сайтов - uCoz